Adaptateur clavier/souris - DELOCK - 65461 - USB-A vers PS/2 - Couleur Violet - Connecteur Mini-DIN

offres d'occasion à partir de

Adaptateur clavier/souris - DELOCK - 65461 - USB-A vers PS/2 - Couleur Violet - Connecteur Mini-DIN

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
7,64 €
Livraison gratuite

DeLOCK 65461 changeur de genre de câble USB-A PS/2 Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
8,58 €
Livraison gratuite

DeLock Adapter PS/2 Bu > USB-A St

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
13,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Câble de liaison USB 3.0 avec commutateur clavier / souris
42,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DeLock Adaptateur USB 65898 – PS/2 mâle vers USB‑A femelle – Noir, acier inoxydable
4,63 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DeLock Rallonge USB 2.0 Active 30 mètres
63,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DeLock Adaptateur USB-A mâle vers femelle horizontal coudé 90°
9,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeLOCK Adaptateur USB Type-C à 2 x USB Type-C PD, noir
43,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Adaptateur clavier/souris - DELOCK - 65461 - USB-A vers PS/2 - Couleur Violet - Connecteur Mini-DIN

Offre la moins chère

L'adaptateur clavier/souris DELOCK 65461 permet de relier un périphérique USB-A à un port PS/2. Il dispose d'un connecteur USB-A mâle et d'un connecteur PS/2 femelle, le tout dans une élégante couleur violette.
7,64 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)