Victron Energy 16a/250v-schuko Plug/cee Power Adapter Doré

Adaptateur Cordon 16 A/250 V - fiche Schuko/raccord CEE

offres d'occasion à partir de

Victron Energy 16a/250v-schuko Plug/cee Power Adapter Doré

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Adaptateur 16 A/250 V-Schuko Plug/CEE Coupling

2 à 3 jours ouvrés
42,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

APC Cordon d'Alimentation AP9875, 2.5m, Coupleur C19 vers CEE7/7, 16A, 90-250V, 50-60Hz, RoHS/REACh, Certification Green Premium, Noir
88,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
APC Cordon d'alimentation NetShelter AP9876 C19 vers CEI309 16A 2,5 m 50/60 Hz Noir
90,68 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Cordon d'alimentation CEE7 vers IEC 320 C19 de 2m pour ordinateur - M/F
21,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
C2G Câble d'alimentation CEE 7/7 (M) pour IEC 60320 C13 - 2 m moulé noir Europe
5,48 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Victron Energy 16a/250v-schuko Plug/cee Power Adapter Doré

Offre la moins chère

Adaptateur d´alimentation VICTRON ENERGY 16A/250V Prise Schuko vers CEE - Connexion d´alimentation fiable pour vos appareilsAssurez une connectivité d´alimentation transparente avec l´adaptateur d´alimentation VICTRON ENERGY 16A/250V Prise Schuko vers CEE. Cet adaptateur robuste et fiable offre un moyen sûr et efficace de connecter des appareils avec une prise Schuko à une prise CEE, ce qui le rend idéal pour une variété d´applications, de l´alimentation d´appareils dans votre camping-car ou bateau à la connexion d´équipements industriels sur site. Victron Energy est réputé pour ses solutions d´alimentation de haute qualité, et cet adaptateur ne fait pas exception, offrant une tranquillité d´esprit et des performances fiables.Cet adaptateur essentiel comble le fossé entre les différentes normes de prises de courant, vous permettant d´utiliser vos appareils où que vous soyez. Que vous voyagiez à l´étranger ou que vous travailliez avec des équipements spécialisés, l´adaptateur VICTRON EN
22,49 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR