Adaptateur dagrandissement isolé, 1/4 Fx3/8 M. KS Tools 117.1189

offres d'occasion à partir de

Adaptateur dagrandissement isolé, 1/4 Fx3/8 M. KS Tools 117.1189

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 117.1189 Adaptateur de douille, cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Adaptador agrandador aislado, 1/4" F x 3/8" M

2 à 3 jours ouvrés
41,02 €
683.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Hemobllo Lot De 2 Raccords De Conduits D'Agrandissement Et De Réduction Petit Adaptateur Coupleur De Ventilation Isolé Tuyau D'Évacuation De Sécheuse Tuyau Intérieur Rond -
28,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adaptateur dagrandissement isolé, 3/8 Fx1/2 M. KS Tools 117.3885
Livraison à partir de 10,79 €
Adaptateur dagrandissement isolé, 1/4 Fx3/8 M. KS Tools 117.1189

Offre la moins chère

• Selon DIN 3123 / ISO 3316• Isolation par immersion selon IEC 60900• Entraînement carré selon DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à bille• chromé mat• Chrome vanadium Ce texte a été traduit...
29,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr