Adaptateur de disque 6 trous dt swiss road max 160 mm pour moyeux center lock
Prix total le moins cher
24h
16,99 €
Livraison à 3,99 €
Dt Swiss Road Center Lock To 6b Disc Disc Adapter Noir
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €
DT Swiss Centre-Lock to 6-bolt fitting adapter for Road, QR, 9 or 12 mm Axles
Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
41,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Advance Adaptateur USB 3.0 USB-009U3 – IDE/SATA 2,5" et 3,5" – Noir anneau bleu
29,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
StarTech.com Adaptateur pour HDD/SSD 2,5" vers 3,5"
17,94 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
StarTech Dock Adaptateur USB-C/USB-A vers M.2 NVMe, 10 Gbps, Lecteur SSD Externe M.2 NVMe sans Outil, B+M/M-Key
42,83 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
StarTech Adaptateur disque 2,5 pouces vers 3,5 pouces 25SATSAS35HD SATA/SAS 6Gb/s Support SSD/HDD
29,44 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gembird Adaptateur I/O AUS3-02 USB3 vers SATA2.5 pour HDD/SSD
11,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €