Ecrou centerlock reverse noir

Adaptateur de moyeu Reverse Components Centerlock Noir

Ecrou centerlock reverse noir

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Reverse Adaptateur Centerlock À 6 Trous Pour Frein À Disque VTT Noir

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,01 €
Livraison à 6,90 €
Ecrou centerlock reverse noir

Offre la moins chère

utilise pour adapter les moyeux centerlock avec des disques a 6 trous l adaptateur centerlock est compatible avec tous les moyeux de roue avant centerlock o 20 mm 15 mm 5 mm et tous les moyeux arriere centerlock 135 mm 142 150 12 mm 12 mm details matiere aluminium poids 30 g
14,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Spank Adaptateur moyeu Avant Hex 12x100 Accessoires VTT Adulte Unisexe, Noir
19,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Adaptateur Arr. 10x135mm 12x142mm WCS Zeta II Disc/Apex Disc àpd 2015 142 mm
25,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Adaptateur de moyeu arrière Spank HEX Noir
24,72 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
H&R Système-Adapté de Taille DRM 50mm par essieu - Cartouche de boulon 5x114,3-5x130 - Moyeu 60,1mm->71,6mm - Taille de boulon M14x1.50
Livraison gratuite