Adaptateur USB 3.0 NETGEAR Nighthawk WiFi 7 (A9000) - Vitesse WiFi Gigabit tribande BE6500 (6,5 Gbit/s) - Bande 6 GHz - Fonctionne avec Tout routeur ou système Mesh - pour Ordinateurs Windows 11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Netgear : 1PT BE6500 USB3.0 ADAPTER (A9000)

En Stock Liv. 24/48h
140,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

NETGEAR Nighthawk A9000 - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Wi-Fi 7, Wi-Fi 5

Livraison sous 3 a 5 jours
143,89 €
Livraison gratuite

Netgear 1PT BE6500 USB3.0 ADAPTER

10 jours ouvrés
147,86 €
Livraison à partir de 9,02 €

NETGEAR 1PT BE6500 USB3.0 ADAPTER A9000

1 days
155,26 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB 3.0 NETGEAR Nighthawk WiFi 7 (A9000) - Vitesse WiFi Gigabit tribande BE6500 (6,5 Gbit/s) - Bande 6 GHz - Fonctionne avec Tout routeur ou système Mesh - pour Ordinateurs Windows 11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,67 €
Livraison à partir de 11,22 €

NETGEAR Nighthawk A9000 - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Wi-Fi 7, Wi-Fi 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
158,41 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB 3.0 NETGEAR Nighthawk WiFi 7 (A9000) - Vitesse WiFi Gigabit tribande BE6500 (6,5 Gbit/s) - Bande 6 GHz - Fonctionne avec Tout routeur ou système Mesh - pour Ordinateurs Windows 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,20 €
Livraison à partir de 12,44 €

NETGEAR A9000 WLAN Adaptateur USB Wi-Fi 7 (802.11be) Tri-bande (2.4/5/6 GHz) 688 Mbps, USB 3.2 Gen 1, Sécurité WPA3, Pour PC, Noir, 44.7x35.2x63.1mm

5 à 7 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sandberg USB 3.0 to SATA Link
16,14 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Delock 60047 Adaptateur USB-C 40 Gbps PD 3.0 mâle / femelle coudé
6,10 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeLOCK Adaptateur Audio USB Type-C Mâle > Jack 14cm Blanc
12,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Cable USB 2.0 A/B noir, 3m
6,50 €
Comparer 4 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 30.00 m noir, bleu 43362
Livraison gratuite
Adaptateur USB 3.0 NETGEAR Nighthawk WiFi 7 (A9000) - Vitesse WiFi Gigabit tribande BE6500 (6,5 Gbit/s) - Bande 6 GHz - Fonctionne avec Tout routeur ou système Mesh - pour Ordinateurs Windows 11

Offre la moins chère

Nécessite un PC avec Windows 11 ou versions ultérieures (les fonctionnalités WiFi 7 et 6 GHz nécessitent Windows 11). Non compatible avec Windows 10 ou versions antérieures Optimisez les performances WiFi de votre PC grâce à la toute dernière technologie WiFi 7 tribande. Le A9000 sélectionne la meilleure bande pour votre PC (2,4 GHz, 5 GHz ou 6 GHz), garantissant le signal le plus puissant et les meilleures performances même en cas de forte congestion Des vitesses plus rapides et plus fiables allant jusqu'à 6,5 Gbit/s pour un streaming 4K/8K optimal, des visioconférences fluides, des jeux en ligne et bien plus encore sur votre PC Inclut un support USB et une antenne réglable pour optimiser la puissance du signal WiFi et ses performances Prend en charge la technologie de chiffrement avancée WPA3 pour les protocoles de sécurité les plus récents Il vous suffit de brancher le A9000 sur le port USB 2.0 ou 3.0 de votre ordinateur Windows 11. Aucune carte réseau et aucun abonnement FAI requis Compatible avec tous les routeurs et toutes les normes WiFi, bien qu'un routeur WiFi 7 soit nécessaire pour obtenir des vitesses et des fonctionnalités WiFi 7 optimales
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr