XPG LANCER NEON RGB module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

ADATA LANCER NEON RGB module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 ECC, Mémoire vive

XPG LANCER NEON RGB module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
426,02 €
Livraison gratuite

DIMM 16 GO DDR5-6400 (1x 16 GO), Mémoire

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
470,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADATA XPG Lancer Neon RGB 32GB Kit 2 x 16GB DDR5 8000MHz CL38 1.45V ECC PMIC XMP 3.0 DIMM Memory
Livraison gratuite
XPG Mémoire vive ADATA - DDR5-6400 32 Go (2x16 Go)
652,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
XPG LANCER RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 ECC
614,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DIMM 16 GO DDR5-6400 (1x 16 GO), Mémoire
470,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
XPG LANCER NEON RGB module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

XPG LANCER NEON RGB . composant pour: PC, Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 32, ECC, Couleur du produit: Multicolore
426,02 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr