ADATA LEGEND 710 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

ADATA Disque dur SSD interne Legend 710 ALEG-710-1TCS 1To M.2 NVMe 2400 Mo/s Bleu Black G

ADATA LEGEND 710 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,73 €
Livraison gratuite

ADATA SSD Legend 710 1TB (2400/1800 MB/s) PCIe Gen 3x4 2280, Support SSD Toolbox, NVMe 1.3, PC Gaming, 3D NAND, LDPC, Chiffrement AES 256 Bits Bleu Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,71 €
Livraison à 12,06 €

Disque Dur SSD Interne Adata Legend 710 ALEG-710-1TCS 1To M.2 NVMe 2400Mo/s Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
170,35 €
Livraison gratuite

Disque Dur SSD Interne Adata Legend 710 ALEG-710-1TCS 1To M.2 NVMe 2400Mo/s Bleu Black G

Se renseigner auprès du vendeur
170,35 €
Livraison gratuite

ADATA SSD Legend 710 1TB (2400/1800 MB/s) PCIe Gen 3x4 2280, Support SSD Toolbox, NVMe 1.3, PC Gaming, 3D NAND, LDPC, Chiffrement AES 256 Bits Bleu Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,05 €
Livraison gratuite

ADATA SSD Legend 710 1TB (2400/1800 MB/s) PCIe Gen 3x4 2280, Support SSD Toolbox, NVMe 1.3, PC Gaming, 3D NAND, LDPC, Chiffrement AES 256 Bits Bleu Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
175,42 €
Livraison gratuite

ADATA SSD Legend 710 1TB (2400/1800 MB/s) PCIe Gen 3x4 2280, Support SSD Toolbox, NVMe 1.3, PC Gaming, 3D NAND, LDPC, Chiffrement AES 256 Bits Bleu Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
175,43 €
Livraison gratuite

ADATA SSD Legend 710 1TB (2400/1800 MB/s) PCIe Gen 3x4 2280, Support SSD Toolbox, NVMe 1.3, PC Gaming, 3D NAND, LDPC, Chiffrement AES 256 Bits Bleu Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,56 €
Livraison à 7,93 €

ADATA SSD Legend 710 1TB (2400/1800 MB/s) PCIe Gen 3x4 2280, Support SSD Toolbox, NVMe 1.3, PC Gaming, 3D NAND, LDPC, Chiffrement AES 256 Bits Bleu Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA LEGEND 710 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Offre la moins chère

ADATA LEGEND 710. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 2400 Mo/s, Vitesse d'écriture: 1800 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
154,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ADATA Disque dur externe HD710M Pro 1000 Go Camouflage
119,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA Disque dur externe HD710 Pro 1 To USB 3.1 Noir
109,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ADATA Disque dur externe HD710 Pro 1000 Go USB 3.2 Gen1 Noir/Rouge
99,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ADATA Disque dur externe HD330 1 To 2,5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
100,06 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Disque dur externe ADATA HD710 Pro 1 To - Résistant IP68, MIL-STD-810G, étanche et anti-chocs - Noir/Bleu
102,60 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €