ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

offres d'occasion à partir de

ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
114,00 €
Livraison gratuite

ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,04 €
Livraison gratuite

Externe SSD - ADATA - SD620 - 512 Go - USB 3.0 - Noir

5 à 7 jours
116,58 €
Livraison gratuite

ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,12 €
Livraison à partir de 15,00 €

ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

3 jours ouvrés
118,64 €
Livraison gratuite

ADATA SD620 512Go SSD Externe USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Micro-USB B 520Mo/s Lecture, 460Mo/s Écriture, compatible Windows/macOS/Linux/Android, Noir

15 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
122,62 €
Livraison gratuite

ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,84 €
Livraison à partir de 12,99 €

ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,83 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA SSD externe SD620 512 Go USB 3.2 Gen 2 Micro-USB B Bleu
97,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA SSD externe SD620 512 Go USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Micro‑USB B Rouge
85,12 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
ADATA SD620 512 Go Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Offre la moins chère

Serrure de porte et boulon en acier inoxydable : le verrou de porte de clôture est fabriqué en acier inoxydable 304 durable de haute qualité avec finition argentée, aspect élégant et beau, résistant à la rouille, durable et résistant à l'usure, utilisez une vis en acier inoxydable 304 améliorée pour aider à réparer le verrouillage Gate Deeper et plus fort. Facile à installer : l'installation du loquet coulissant est un processus simple, il suffit de percer des trous et de visser des vis. Il s'agit de fixer le corps de la serrure au cadre de la porte ou de la fenêtre, puis du loquet de la serrure dans la plaque de fixation. La vis de verrouillage doit être ajustée et serrée jusqu'à ce qu'elle soit en place. Le verrou coulissant de porte ne nécessite pas de temps d'énergie supplémentaire à installer, aucune compétence particulière n'est nécessaire, convient aux femmes, aux adolescents et aux personnes âgées. Installation verticale / horizontale : le loquet à baril est adapté pour les portes en bois/métal, les fenêtres, les boîtes, les armoires, les clôtures, les bourgeons, les salles de bains, les toilettes, les bars. Le loquet de porte est adapté à de nombreuses situations, par exemple pour le verrou de sortie, un verrou pour la porte de grange, une serrure de porte de garage et une serrure de brouillage de jardin.
114,00 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr