Disque SSD - ADATA - SD810 - 1 To - USB 3.2 Gen 2 - Noir

ADATA SSD externe SD810 1 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Disque SSD - ADATA - SD810 - 1 To - USB 3.2 Gen 2 - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
179,96 €
Livraison gratuite

ADATA SD810 1 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

3 jours ouvrés
198,32 €
Livraison gratuite

Adata Sd810 - Ssd - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 2 (usB-C Steckverbinder) - Schwarz (sd810-1000G-Cbk)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
202,00 €
Livraison gratuite

Adata Sd810 - Ssd - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 2 (usB-C Steckverbinder) - Schwarz (sd810-1000G-Cbk)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
203,79 €
Livraison à partir de 6,70 €

Adata Sd810 - Ssd - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 2 (usB-C Steckverbinder) - Schwarz (sd810-1000G-Cbk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,54 €
Livraison gratuite

Adata Sd810 - Ssd - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 2 (usB-C Steckverbinder) - Schwarz (sd810-1000G-Cbk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite

Adata Sd810 - Ssd - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 2 (usB-C Steckverbinder) - Schwarz (sd810-1000G-Cbk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,38 €
Livraison gratuite

ADATA SD810 1 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
207,83 €
Livraison gratuite

ADATA SD810 1 To SSD Externe USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 2000 Mo/s Lecture/Écriture Aluminium Noir IP68 Compatible Windows/macOS/Linux/Android

15 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA Chevilles – Lot de 4 – Noir – 5 x 10 x 1,27 cm
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA Disque SSD externe SE920 2 To Noir
417,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA SD810 2 To SSD Externe USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 2000 Mo/s Lecture/Écriture IP68 Compatible Windows/macOS/Linux/Android
373,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ADATA Disque SSD SD810 500 Go USB 3.2 Gen 2 Type‑C Noir
110,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
ADATA SE750 1000 Go Type-C – Haute vitesse jusqu'à 1000 Mo/s – Noir
175,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD - ADATA - SD810 - 1 To - USB 3.2 Gen 2 - Noir

Offre la moins chère

Le disque SSD ADATA SD810 offre une capacité de stockage de 1 To, idéal pour les jeux vidéos et autres applications nécessitant une grande vitesse de transfert. Avec une interface USB 3.2 Gen 2, il assure un taux de transfert de données rapide de 2000 Mo/s. Ce disque dur externe au format 2.5 pouces est compatible avec les consoles de jeu et bénéficie d'une compatibilité descendante. Ses dimensions compactes de 7.2 x 1.2 x 4.4 cm et son poids léger de 41.7 grammes en font un choix portable et pratique. La couleur noire ajoute une touche élégante à son design. Le produit est livré dans un paquet de dimensions 12.4968 x 2.1082 x 16.002 cm. ADATA garantit ce modèle pour une durée de 2 ans. Profitez de la mémoire flash de 1 To pour stocker vos données en toute sécurité.
179,96 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)