ADATA SMAR-980B-4TCS disque SSD 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D NAND

ADATA SSD interne XPG MARS 980 BLADE (SMAR-980B-4TCS) PCIe Gen5 x4 NVMe M.2 2280 3D NAND 4 To

ADATA SMAR-980B-4TCS disque SSD 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
709,18 €
Livraison gratuite

Adata Xpg Mars 980 Blade 4 Tb (pcie Gen5 X4, Nvme, M.2 2280) (smaR-980B-4tcs)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
749,39 €
Livraison gratuite

ADATA SMAR-980B-4TCS disque SSD interne 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D NAND

8 jours ouvrés
770,38 €
Livraison à 8,98 €

Adata Xpg Mars 980 Blade 4 Tb (pcie Gen5 X4, Nvme, M.2 2280) (smaR-980B-4tcs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
786,00 €
Livraison à 18,03 €

Adata Xpg Mars 980 Blade 4 Tb (pcie Gen5 X4, Nvme, M.2 2280) (smaR-980B-4tcs)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
808,72 €
Livraison gratuite

Adata Xpg Mars 980 Blade 4 Tb (pcie Gen5 X4, Nvme, M.2 2280) (smaR-980B-4tcs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
859,20 €
Livraison gratuite

Adata Xpg Mars 980 Blade 4 Tb (pcie Gen5 X4, Nvme, M.2 2280) (smaR-980B-4tcs)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
865,99 €
Livraison gratuite

Adata Xpg Mars 980 Blade 4 Tb (pcie Gen5 X4, Nvme, M.2 2280) (smaR-980B-4tcs)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
879,53 €
Livraison gratuite

Adata Xpg Mars 980 Blade 4 Tb (pcie Gen5 X4, Nvme, M.2 2280) (smaR-980B-4tcs)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
903,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA SMAR-980B-4TCS disque SSD 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D NAND

Offre la moins chère

ADATA SMAR-980B-4TCS. Capacité du Solid State Drive (SSD): 4 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 14000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 13000 Mo/s, composant pour: PC/Notebook/Console de jeux
709,18 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ADATA SSD interne ASU650SS-512GT-R 512 Go 2,5" SATA III 3D NAND
81,59 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
ADATA SSD M.2 NVMe Legend 860 – 1 To PCIe 4.0 R/W 6000/4000 Mo/s – compatible PS5
160,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA Ultimate SU650 240 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
49,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA Disque SSD interne LEGEND 860 SLEG-860-500GCS 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
110,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
ADATA Disque SSD Legend 860 M.2 Gen4 x4 2 To – PCIe R/W jusqu'à 6000/5000 Mo/s
277,78 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €