XPG Disque SSD M.2 AGAMMIXS70B-8000G-CS 8 To PCIe 4.0 NVMe 3D NAND
ADATA SSD 8.0TB XPG S70 Blade M.2 PCI4
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 938,16 €
Livraison à 15,00 €
XPG AGAMMIXS70B-8000G-CS disque SSD 8 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 128,77 €
Livraison à 4,99 €
ADATA SSD 8.0TB XPG S70 Blade M.2 PCI4
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 251,01 €
Livraison à 12,99 €
4 variantes à partir de 151,02 €
ADATA GAMMIX S70 Blade 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND SSD
744,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA XPG GAMMIX S70 Blade 1 to PCIe Gen4x4 M.2 2280 SSD Noir-Distributeur de Chaleur- Traitement Graphique 3D et Jeux Haut de Gamme
222,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Produits similaires
XPG SSD GAMMIX S70 Blade 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
744,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA SSD XPG GAMMIX S60 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 1 To
183,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
XPG SGAMMIXS55-512G-C disque SSD 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
181,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
XPG SSD GAMMIX S70 Blade PCIe Gen4x4 M.2 2280 Noir Distributeur de Chaleur Jeux haut de gamme & 3D
222,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €