ADATA LEGEND 960 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

ADATA SSD Interne Legend 960 ALEG-960-2TCS 2To PCIe 4.0 M.2 2280 Noir

ADATA LEGEND 960 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
304,00 €
Livraison gratuite

Adata Legend 960 - Ssd - 2 Tb - Intern - M.2 2280 - M.2 Card - 256-BiT-Aes - Integrierter K?hlk?rper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 12,93 €

ADATA LEGEND 960 2 To SSD

5 jours
402,00 €
Livraison gratuite

Adata Legend 960 - Ssd - 2 Tb - Intern - M.2 2280 - M.2 Card - 256-BiT-Aes - Integrierter K?hlk?rper

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
431,03 €
Livraison gratuite

Adata Legend 960 - Ssd - 2 Tb - Intern - M.2 2280 - M.2 Card - 256-BiT-Aes - Integrierter K?hlk?rper

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
435,02 €
Livraison gratuite

ADATA LEGEND 960 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
442,88 €
Livraison gratuite

SSD Interne Adata Legend 960 ALEG-960-2TCS 2To SSD PCIe 4.0 M.2 2280 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
446,68 €
Livraison gratuite

SSD Interne Adata Legend 960 ALEG-960-2TCS 2To SSD PCIe 4.0 M.2 2280 Noir [Legend 960] 7400/6800 Mo/s G

Se renseigner auprès du vendeur
446,79 €
Livraison à 8,00 €

Adata Legend 960 - Ssd - 2 Tb - Intern - M.2 2280 - M.2 Card - 256-BiT-Aes - Integrierter K?hlk?rper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,71 €
Livraison à 12,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA LEGEND 960 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Offre la moins chère

ADATA LEGEND 960. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7400 Mo/s, Vitesse d'écriture: 6800 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
304,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ADATA SSD interne ASU650SS-512GT-R 512 Go 2,5" SATA III 3D NAND
81,59 €
Comparer 13 prix
Livraison à 8,71 €
ADATA Disque SSD interne LEGEND 860 SLEG-860-500GCS 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
109,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
ADATA Ultimate SU650 240 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
48,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA SSD M.2 NVMe Legend 860 – 1 To PCIe 4.0 R/W 6000/4000 Mo/s – compatible PS5
161,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite