Disque dur SSD d'une capacité 2TB utilisant une interface NVMe PCIe. Disque dur M.2 | SLEG-860-2000GCS

ADATA Disque SSD Legend 860 M.2 Gen4 x4 2 To – PCIe R/W jusqu'à 6000/5000 Mo/s

Disque dur SSD d'une capacité 2TB utilisant une interface NVMe PCIe. Disque dur M.2 | SLEG-860-2000GCS

Prix total le moins cher
3 jours
207,76 €
Livraison à 16,00 €

ADATA LEGEND 860 SLEG-860-2000GCS disque SSD interne 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

4 jours ouvrés
277,88 €
Livraison à 8,98 €

Adata Ssd Legend 860 2tb Pcie 4x4 6000/5000 Mb/s M.2 (sleG-860-2000gcs)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
288,30 €
Livraison gratuite

Adata Ssd Legend 860 2tb Pcie 4x4 6000/5000 Mb/s M.2 (sleG-860-2000gcs)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
303,42 €
Livraison gratuite

Adata Ssd Legend 860 2tb Pcie 4x4 6000/5000 Mb/s M.2 (sleG-860-2000gcs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,18 €
Livraison gratuite

Adata Ssd Legend 860 2tb Pcie 4x4 6000/5000 Mb/s M.2 (sleG-860-2000gcs)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
305,81 €
Livraison à 4,99 €

Adata Ssd Legend 860 2tb Pcie 4x4 6000/5000 Mb/s M.2 (sleG-860-2000gcs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,30 €
Livraison gratuite

Adata Ssd Legend 860 2tb Pcie 4x4 6000/5000 Mb/s M.2 (sleG-860-2000gcs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,54 €
Livraison à 7,92 €

Adata Ssd Legend 860 2tb Pcie 4x4 6000/5000 Mb/s M.2 (sleG-860-2000gcs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque dur SSD d'une capacité 2TB utilisant une interface NVMe PCIe. Disque dur M.2 | SLEG-860-2000GCS

Offre la moins chère

207,76 €
3 jours

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité BSMI, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), KC, RCM, RoHS, UKCA

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 70 °C
Choc durant le fonctionnement 1500 G
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Poids et dimensions

Poids 9,5 g
Largeur 22 mm
Hauteur 3,13 mm
Profondeur 80 mm

Caractéristiques spéciales

Technologies spécifiques à la marque SLC Caching

Caractéristiques

Classe TBW 640
Certification morocco
Facteur de forme SSD M.2
Version NVMe 2.0
Capacité du Solid State Drive (SSD) 2 To
Vérification de la parité faible densité (LDPC) Oui
Temps moyen entre pannes 2000000 h
ECC Oui
Support S.M.A.R.T. Oui
Flux de données d'interface PCI Express x4
Vitesse d'écriture 5000 Mo/s
Vitesse de lecture 6000 Mo/s
Taille du SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Le chiffrement matériel Non
composant pour PC/Notebook/Console de jeux
Type de mémoire 3D NAND
NVMe Oui
Interface PCI Express 4.0

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Stockage 2TB pour fichiers volumineux.
• Performances rapides : Lecture/écriture jusqu'à 3 500/3 000 Mo/s.
• Design élégant : Format M.2 compact et esthétique.

Produits similaires

Adata Legend 900 M.2 512 Gb Pci Express 4.0 3d Nand Nvme (sleG-900-512gcs)
117,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
ADATA Disque dur SSD interne Legend 710 ALEG-710-1TCS 1To M.2 NVMe 2400 Mo/s Bleu Black G
169,71 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
ADATA SSD SE920 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 Thunderbolt Noir
193,63 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA SSD externe SC610 500 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 Noir
81,54 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA LEGEND 960 MAX 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
198,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €