Adata XPG Lancer Blade RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-38-38 noir - EXPO & XMP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
399,90 €
Livraison à partir de 6,60 €

Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Adata XPG Lancer Blade RGB 6000MHz (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
486,56 €
Livraison gratuite

XPG LANCER BLADE RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
495,08 €
Livraison gratuite

XPG LANCER BLADE RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
577,51 €
Livraison gratuite

ADATA XPG Lancer Blade RGB DDR5 2x16GB 6000C36 - Noir

3 - 5 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

ADATA XPG Lancer Neon RGB 32GB Kit 2 x 16GB DDR5 8000MHz CL38 1.45V ECC PMIC XMP 3.0 DIMM Memory
Livraison gratuite
ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB W XPG Series, White
1 279,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mémoire RAM DDR5 - ADATA - XPG Lancer Blade - 32 Go (2 x 16 Go) - 6000 MHz - CL36
389,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,70 €
Adata XPG Lancer Blade - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP
399,90 €
Comparer 7 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,60 €
ADATA Mémoire vive AX5U6000C4816G-DTLABRWH
549,00 €
Comparer 4 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Adata XPG Lancer Blade RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-38-38 noir - EXPO & XMP

Offre la moins chère

399,90 €
2 à 3 jours
Compumsa.eu

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.