ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

XPG Boîtier PC Valor Air Plus Moyen tour ATX/mATX/mITX 4x120mm ARGB Noir

ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,58 €
Livraison à 20,00 €

ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,75 €
Livraison à 10,00 €

Boîtier d'ordinateur - ADATA - XPG Valor Air Plus - Noir - ATX/mATX/mITX - 4x120mm ARGB

3 à 5 jours
62,07 €
Livraison gratuite

Boîtier d'ordinateur - ADATA - XPG Valor Air Plus - Noir - ATX/mATX/mITX - 4x120mm ARGB

Se renseigner auprès du vendeur
64,54 €
Livraison gratuite

XPG VALOR AIR PLUS Midi Tower Noir

5 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,65 €
Livraison à 12,99 €

ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,26 €

ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,64 €
Livraison gratuite

ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA XPG VALOR AIR PLUS MID TOWER nero

Offre la moins chère

Panneau avant magnétique à flux d'air élevé : permet une meilleure ventilation de votre système et assure une admission d'air efficace pour garder les composants internes frais. Espace pour domination : prend en charge les cartes graphiques jusqu'à 340 mm de long, pouvant accueillir la plupart des GPU RTX 50, y compris le NVIDIA GeForce RTX 5090 Founders Edition. Protection maximale contre la poussière : avec des filtres à poussière amovibles situés à l'avant, en haut et en bas, le nettoyage devient presque sans effort. Garantit un air plus propre à l'intérieur de la coque et prolonge la durée de vie de votre matériel. Refroidisseur d'air AIO : prend en charge un radiateur de 360 mm à l'avant, un radiateur de 240 mm en haut, ou un radiateur de 120 mm à l'arrière. Pour les utilisateurs de refroidisseurs d'air, ce châssis prend en charge les refroidisseurs jusqu'à 160 mm de haut, s'adaptant à la plupart des modèles les plus vendus.
58,58 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

XPG Boîtier PC mi-tour Valor Air Plus VALORAIRPLUSMTA-WHCWW – 4 ventilateurs ARGB, blanc
58,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XPG VALOR MESH Midi Tower Blanc
45,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,09 €
XPG Boîtier PC Starker Air BTF E-ATX Verre trempé LED RVB Blanc
92,45 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
ADATA Tour Midi XPG Valor AIR – ATX, verre trempé – Blanc
54,05 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
ADATA XPG Invader X BTF - Boîtier PC Midi Tower Blanc Mat ATX/mATX/mITX, 5×120mm ARGB, USB-C
111,78 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite