Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-10G-LR-S-AO network transceiver module - n

Add-On Computer Peripherals (ACP) sfp-10g-lr-s-ao réseau Module émetteur-récepteur - réseau de réseau (SFP +, SFP +, TAA, Single-Mode, LR)

Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-10G-LR-S-AO network transceiver module - n

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
159,68 €
Livraison gratuite

Add-On Computer Peripherals (ACP) sfp-10g-lr-s-ao réseau Module émetteur-récepteur - réseau de réseau (SFP +, SFP +, TAA, Single-Mode, LR)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
427,93 €
Livraison gratuite
Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-10G-LR-S-AO network transceiver module - n

Offre la moins chère

Type: Network Transceivers / Poids: 9g / Numéro de pièce fabricant: SFP-10G-LR-S-AO / Dimensions: 0.05 x 0.05 x 0.05 cm; 9.07 Grams / Title: Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-10G-LR-S-AO network transce
159,68 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Add-On Computer Peripherals (ACP) ex-sfp-1ge-lx-ao réseau Module émetteur-récepteur - réseau de réseau (SFP, 1000 Mbit/s, LC, 10000 m, 1310 nm, Single-Mode)
86,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Add-On Computer Peripherals (ACP) QSFP-100G-LR4-S-AO module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s 1330 nm - Modules émetteurs-récepteurs de réseau (Fibre optique, 1000 Mbit/s, QSFP, LR4, LC, 10000 m)
1 219,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,23 €
Add-On Computer Peripherals (ACP) sfp-10gbase-t-ao SFP + 10000 Mbit/s cuivre réseau Module émetteur-récepteur - réseau de réseau (SFP +, cuivre, cuivre, TX, 10-Gigabit)
582,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Waveshare Mini-Computer Add-Ons, Based on Raspberry Pi Compute Module CM3/CM3L/CM3+/CM3+L, with Expansion Board, Metal Case, Power Supply and Cooling Fan
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Add-On Computer Peripherals (ACP) LC - FC, 10.0m câble de Fibre Optique 10 m OS1 Jaune - Câbles de Fibre Optique (10.0m, 10 m, OS1, LC, FC, Male Connector/Male Connector, Jaune)
39,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite