Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

Addi Aiguille circulaire CraSyTrio 160-2 – 21 cm, 3,00 mm, 1 pièce

Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 8,95 €

Addi CrasyTrio Lot de 3 Aiguilles à Tricoter Souples 21 cm Laine Fil

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,22 €
Livraison à 11,90 €

Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à 3,99 €

Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,43 €
Livraison à 3,99 €

Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 6,00 €

Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

En stock
26,44 €
Livraison à 6,99 €

Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

27,85 €
Livraison gratuite
Addi CraSyTrio Aiguilles Circulaires 21 cm 3,00 mm - 1 pièce

Offre la moins chère

Longueur de 21 cm et diamètre de 3,00 mm pour une expérience de tricot agréable Connexion flexible pour une manipulation fluide des mailles Pointes allongées pour un meilleur confort lors du tricot Idéales pour tous types de projets créatifs Fabriquées avec des matériaux de haute qualité pour une durabilité accrue. Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
17,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Addi Aiguille Circulaire carrée 40 cm x 4,5 mm, Sensorielle, Rouge, 40cm 4,5mm
11,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Aiguille circulaire Addi Unicorn 80 cm 5 mm - 1 pc
10,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Addi Aiguille circulaire CrasyTrio Ad1612026-05.00 26 cm 5,00 mm Or 1 pièce
Livraison à 8,95 €
Addi CraSyTrio 26 cm 5,50 mm - Ensemble de 1 aiguille circulaire
Livraison gratuite
Addi CraSyTrio Licorne Long 30 cm 5,00 mm - Aiguille circulaire en alliage d'aluminium
Livraison à 6,00 €