Addi CrasyTrio Long 26cm Stärke 4

Addi Aiguilles à tricoter double pointes CraSyTrio Ad1612026-04.00 26 cm 4,00 mm Or

Addi CrasyTrio Long 26cm Stärke 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à 8,95 €

Addi CrasyTrio Long Ensemble D’aiguilles à Tricoter Souples 3 Pièces 26 cm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,88 €
Livraison à 11,90 €

Addi CrasyTrio Long 26cm Stärke 4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
8.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Addi CrasyTrio Long 26cm Stärke 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison à 6,00 €

Addi CrasyTrio Long 26cm Stärke 4

29,44 €
Livraison gratuite
Addi CrasyTrio Long 26cm Stärke 4

Offre la moins chère

Aiguilles légères de 26 cm pour un confort optimal Diamètre de 4,00 mm, adapté à divers fils Glissement fluide pour une meilleure efficacité de tricot Parfaites pour les travaux circulaires et les petits projets Matériau en aluminium durable pour une utilisation prolongée. Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
22,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aiguilles circulaires Addi 20 cm 3.75 mm - 1 pièce
Livraison à 6,00 €
Addi Aiguilles circulaires 60 cm 10 mm – 1 pièce
8,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Addi Colibri Aiguilles à Chaussettes 20 cm 2,25 mm - 1 pièce
Livraison à 3,99 €
Aiguilles circulaires Addi Unicorn 60 cm 3,25 mm - 1 pièce
Livraison à 6,00 €
Addi ToGo Accessoires - 1x2 pièces de bouchons pour aiguilles et mailles
11,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €