Adesso Webcam CyberTrack H5 – HD 1080p
Adesso CyberTrack H7 webcam 4 MP 2560 x 1440 pixels USB 2.0 Noir
Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
154,54 €
Livraison à 4,99 €
Adesso CyberTrack H7 2K QUAD HD Webcam
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
165,14 €
Livraison gratuite
Adesso CyberTrack H7 - Webcam - couleur - 4 MP - 2560 x 1440 - 2K - audio - USB 2.0 - MJPEG, YUV2 - Conformité TAA
Se renseigner auprès du vendeur
167,64 €
Livraison à 6,19 €
Produits similaires
Adesso CyberTrack H6 Webcam USB 4K Ultra HD avec Microphone stéréo intégré et obturateur de confidentialité, Suppression du Bruit, PC/Ordinateur Portable/Mac/Tablette, Fonctionne avec Skype, Zoom,
97,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adesso Webcam 1080p HD H.264 - USB - Mise au point fixe - Suivi de mouvement 305 - Micro intégré
176,20 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adesso Webcam CyberTrack H5 1080p Autofocus Double micro Suppression du bruit USB Plug & Play
67,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Webcam USB 4K Ultra HD avec Zoom 4X, Haut-Parleur intégré 3 W x 2, Microphone, Angle de Vue réglable de 90 à 150 degrés, Adaptateur de Montage et télécommande
206,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adesso Webcam Full HD CyberTrack F1 1920 x 1080 Pixel pour Windows Hello
43,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €