TESA Masquer pvc orange bâtiment 33m x 50mm

Adh?sif masquage protection pvc orange 50mm x 33m TESA

TESA Masquer pvc orange bâtiment 33m x 50mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adh?sif masquage protection pvc orange 50mm x 33m TESA

Livraison sous 3 a 5 jours
18,44 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif pvc orange pour bâtiment 33 m x 50 mm

4 à 6 jours
22,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Adhésifs de masquage - protection longue durée - pose sur alu - 2994 BARNIER
11,50 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban de masquage 4323 chamois 50 m x 25 mm
1,90 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Scapa CoverGard 3364 Tissu de protection en coton Ruban de masquage, 25mmx50m, gris x2 morceau
41,12 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Adhésif de masquage - double-face - 25 m - 25 mm -Tesa® 4836 TESA Adhésifs
8,10 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Adhésif de masquage 4323 50 m x 50 mm Chamois LS
4,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
TESA Masquer pvc orange bâtiment 33m x 50mm

Offre la moins chère

Découvrez le ruban adhésif TESA Masquer pvc orange pour vos travaux de bâtiment. Ce ruban de 33m x 50mm est idéal pour masquer les surfaces lors de vos travaux de peinture. Sa couleur orange le rend facilement repérable. Faites confiance à la marque TESA pour une adhérence optimale. Longueur : 33 m.
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com