ADHOC Ensemble de moulins à poivre et à sel SCAPE 12cm Noir + Or or

Prix le moins cher
5-10 Tage
35,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

AdHoc MP153 Scape Ensemble de moulins à poivre et sel, design en relief, noir & or, avec mécanisme en céramique CeraCut®, réglable en continu, léger et convivial, dans un emballage cadeau

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Duo Moulin à Poivre et Moulin à Sel 12.3 cm Noir et doré ADHOC

1 à 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

AdHoc MP153 Scape Ensemble de moulins à poivre et sel, design en relief, noir & or, avec mécanisme en céramique CeraCut®, réglable en continu, léger et convivial, dans un emballage cadeau

42,59 €
Livraison gratuite

AdHoc MP153 Scape Ensemble de moulins à poivre et sel, design en relief, noir & or, avec mécanisme en céramique CeraCut®, réglable en continu, léger et convivial, dans un emballage cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,93 €
Livraison à partir de 12,00 €

AdHoc MP153 Scape Ensemble de moulins à poivre et sel, design en relief, noir & or, avec mécanisme en céramique CeraCut®, réglable en continu, léger et convivial, dans un emballage cadeau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,93 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Ensemble de verseurs d'huile et de vinaigre ADHOC CRYSTAL BE42
54,90 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Adhoc Ensemble de moulins à poivre et sel TWIN - râpe en céramique CeraCut® avec une grande efficacité
30,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
ADHOC Ensemble de moulins à sel et à poivre 2 pièces 12cm SCAPE Noir / Blanc blanc
35,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ADHOC Ensemble de moulins à sel et à poivre 2 pièces 13cm TEXTURA Frêne marron
49,49 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ADHOC Ensemble de moulins à poivre et à sel SCAPE 12cm Noir + Or or

Offre la moins chère

Moulin à poivre / sel Scape Matériau : Acier inoxydable / Plastique Dimensions : D 5,8 cm, H 12,3 cm Avertissement : Veuillez lire attentivement les consignes de sécurité et utiliser l'article uniquement comme décrit dans ce manuel afin d'éviter toute blessure ou dommage accidentel. Conservez ce manuel pour pouvoir le consulter ultérieurement. Si l'article est transmis à un tiers, ce manuel doit également être fourni. Ce produit n'est pas un jouet. Tenez les enfants éloignés des matériaux d'emballage. Il peut y avoir un risque d'étouffement, entre autres.
35,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr