Adidas - 4Dfwd 4 Running Chaussures - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 EU

Adidas Chaussure de running 4D FWD 4 sans stabilisateurs Femmes Blanc Taille 40

Adidas - 4Dfwd 4 Running Chaussures - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
156,78 €
Livraison à 5,95 €

adidas 4DFWD 4 W Chaussures de running 40 Blanc

3 days
220,00 €
Livraison gratuite
Adidas - 4Dfwd 4 Running Chaussures - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Les chaussures de course Adidas 4Dfwd 4 combinent une tige Primeknit avec une semelle intermédiaire 4D imprimée en 3D pour offrir un amorti propulsif. çues pour les courses quotidiennes sur route et en salle de sport - elles privilégient une foulée souple et réactive. Caractéristiques principales : Blanc | Bianco | Primeknit | Semelle intermédiaire 4D imprimée en 3D çue pour la propulsion vers lavant | Foulée amortie et réactive | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc pour ladhérence | Silhouette basse | Branding à trois bandes | Semelle épaisse en caoutchouc | Dimensions et ajustement : Fidèle à la taille | Drop talon-pointe : 11 mm
156,78 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite