Short adidas Climacool Noir L 5"

adidas Adi365 5 Inch Pocket Shorts Homme L

Short adidas Climacool Noir L 5"

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
33,39 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Climacool Noir L 5"

5 à 7 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Climacool Noir L 5"

Expédié en 5 jours
34,42 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Climacool Noir L 5"

2-7 jours ouvrables
34,42 €
Livraison à 6,99 €

adidas adi365 5in Short de running Hommes-noir, Taille L

3-4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas adi365 5in Short de running Hommes-noir L

2 - 3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Short adidas Climacool Noir L 5"

5-7 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Adi365 Climacool+ 2 Pocket 5´´ Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Short adidas Climacool Noir L 5" Male

5 à 7 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Short adidas Climacool Noir L 5"

Offre la moins chère

Les shorts adidas Climacool sont spécialement conçus pour les passionnés de course à pied, offrant un équilibre parfait entre confort et performance. Grâce à leur conception innovante, ces shorts vous permettent de vous concentrer pleinement sur votre activité sportive sans aucune distraction.Fabriqués avec des matériaux techniques de haute qualité, les shorts Climacool garantissent une excellente respirabilité. Le système Climacool utilise des zones de ventilation stratégiquement placées qui favorisent le flux d'air, permettant ainsi une régulation optimale de la température pendant l'effort. Cela signifie que même lors des journées les plus chaudes, vous restez au frais et à l'aise.La coupe ergonomique de ces shorts est pensée pour offrir une liberté de mouvement idéale. Que ce soit pour un entraînement intensif ou une sortie décontractée, vous ressentirez une grande aisance dans vos mouvements. De plus, leur légèreté en fait un choix de prédilection pour les coureurs cherchant à....
33,39 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Short adidas Formotion Iconic Adi365 Vert L 5"
24,32 €
Comparer 16 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas adi365 5in Short de running Hommes - vert olive, Taille M
32,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Adidas Short Formotion Iconic Adi365 vert XL 5"
24,32 €
Comparer 16 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Short adi365 Formotion Iconic 5" Orange XL Homme
30,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
adidas adi365 5'' Short Homme M Bleu
32,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €