adidas Adi365 Breeze Tank Top Femme XS

Adidas Débardeur femme adi365Breeze Jaune XS

adidas Damen adi365Breeze Running Tank, Solar Yellow, XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

adidas Adi365 Breeze Tank Top Femme XS

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas Adi365 Breeze Tank Top Femme XS

Offre la moins chère

Avec ce débardeur de running adidas, optez pour un modèle confortable qui vous garde au frais. Aéré et à séchage rapide, il vous permet de rester concentré sur votre performance même par temps chaud. Son dos nageur offre une liberté de mouvement optimale, notamment grâce à son tissu ultra-extensible. La technologie CLIMACOOL vous garde au sec et à l'aise grâce à ses matières qui évacuent rapidement l'humidité. Les fibres à séchage rapide garantissent une peau toujours fraîche et sèche. Avec ce débardeur adidas, vous êtes prêt à battre des records ! Les caractéristiques les plus importantes du débardeur adidas Adi365 Breeze en un coup d'œil : * Débardeur à dos nageur * Restez au frais et au sec grâce à la technologie CLIMACOOL * Fentes latérales pour plus de liberté de mouvement * Trous découpés au laser pour une ventilation supplémentaire * Fabriqué à partir de polyester recyclé
34,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Debardeur femmes adidas LNG RIB TANK Gris EU XS
18,05 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
adidas - Women's WE 3-Stripes Tank - Débardeur - M - black / white
20,40 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Debardeur femmes adidas LNG RIB TANK Jaune EU XS
18,05 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
adidas - Women's WE 3-Stripes Tank - Débardeur - XS - black / white
20,40 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Women's Débardeur Soft Lux
29,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €