Adidas Adi365 Climacool+ Engineered Short Sleeve T-shirt Vert M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Adi365' kaki / argent, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

T-shirt technique Climacool+ ADI365 Tent Green / Halo Green M

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Adidas Adi365 Climacool+ Engineered Short Sleeve T-shirt Vert M Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes ADIDAS Adi365 Climacool+ EngineeredAméliorez votre entraînement et maîtrisez chaque séance avec le t-shirt à manches courtes ADIDAS Adi365 Climacool+ Engineered. Conçu pour l´athlète dévoué qui exige des performances maximales 365 jours par an, ce t-shirt d´entraînement pour hommes est votre allié ultime contre la chaleur et la transpiration. Repoussez vos limites dans un confort absolu, que vous soyez à la salle de sport, sur la piste ou sur le terrain. Ce n´est pas juste un autre t-shirt , c´est un équipement de performance conçu pour vous aider à rester concentré, au frais et puissant, de votre première répétition à la dernière.Découvrez le niveau supérieur de contrôle climatique avec le concept révolutionnaire de la technologie CLIMACOOL+. C´est la fraîcheur avancée à son meilleur, où une ingénierie supérieure et des matériaux innovants se combinent pour créer un effet de refroidissement inégalé contre votre peau. Le tissu de performance structuré est méti
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Maillot de course adi365 Climacool+ Crop Femmes Noir Taille L
32,99 €
Comparer 13 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas - Women's Adi365 Climacool T-Shirt - T-shirt de running - M - khaki six / black
34,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas T-shirt Adi365 Iconic Femme Taille M
27,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas T-shirt Adi365 Iconic Femme Taille XS
24,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Maillot manches longues Adi365 Noir Taille S
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite