Adidas Adi365 Climacool+ Long Sleeve T-shirt Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Adi365' noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas - ADI365 Climacool+ Long Sleeve - T-shirt de running - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas adi365 Manches Longues Hommes XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

T-shirt manches longues ADI365 Climacool Black XL

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
Adidas Adi365 Climacool+ Long Sleeve T-shirt Noir XL Homme

Offre la moins chère

Quand la chaleur monte, le t-shirt à manches longues adi365 Climacool+ est votre équipement de prédilection pour rester au frais et concentré. Conçu pour les coureurs passionnés, ce haut de performance est conçu pour améliorer la respirabilité et la circulation de l´air, vous aidant à rester à l´aise même dans les conditions les plus intenses.Fabriqué avec la technologie Climacool+, ce t-shirt évacue et disperse la transpiration, offrant une performance fraîche, sèche et sans distraction. Le système de refroidissement avancé cible les zones de transpiration spécifiques, permettant une circulation d´air optimale là où vous en avez le plus besoin. Sentez-vous frais et gérez efficacement la transpiration grâce à des fibres à séchage rapide qui aident à garder votre peau agréable.Ce t-shirt de course est conçu avec une coupe ajustée qui bouge avec vous, offrant une silhouette élégante qui ne sacrifie pas le confort. Avec une réflectivité à 360 degrés, vous serez visible sous tous les angle
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Maillot de course adi365 Climacool+ Crop Femmes Noir Taille L
32,99 €
Comparer 13 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas - Women's Adi365 Climacool T-Shirt - T-shirt de running - M - khaki six / black
34,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas T-shirt Adi365 Iconic Femme Taille M
27,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas T-shirt Adi365 Iconic Climacool Femme Rose clair M
27,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas T-shirt Adi365 Iconic Femme Taille XS
24,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €