Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Vert M Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-shirt fonctionnel 'ADI365' vert / vert clair, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Adi365 Iconic T-shirt Femme M

2-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Vert M Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes ADIDAS Adi365 Climacool pour HommeConquérez votre course et repoussez vos limites avec un confort inégalé grâce au t-shirt à manches courtes ADIDAS Adi365 Climacool. Conçu pour le sportif masculin dévoué qui exige à la fois des performances de pointe et un style moderne, ce t-shirt technique est votre allié ultime contre la chaleur et la transpiration. Que vous fouliez le bitume pour une course de longue distance, que vous vous entraîniez intensément à la salle de sport ou que vous pratiquiez toute activité à haute énergie, ce t-shirt offre une respirabilité et une fonctionnalité exceptionnelles pour vous permettre de vous concentrer sur vos objectifs.Au cœur de ce t-shirt de performance se trouve la technologie innovante adidas Climacool. Ce système avancé de ventilation et de gestion de l´humidité est spécialement conçu pour combattre la chaleur, évacuant activement la chaleur et la transpiration de votre peau. Le tissu évacuant et à séchage rapide favorise
23,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

adidas - ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt - T-shirt de running - XL - tent green
31,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas T-shirt Adi365 Iconic Femme Taille S
28,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Maillot manches longues adidas Adi365 Noir M
36,31 €
Comparer 14 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas T-shirt sans manches Adi365 Climacool+ Engineered Homme Noir Taille L
31,59 €
Comparer 15 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas T-shirt Adi365 Iconic Homme Taille XXL
28,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €