adidas adi365 Collant de course Femmes - noir, Taille M

offres d'occasion à partir de

adidas adi365 Collant de course Femmes - noir, Taille M

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas Adi365 Climacool Running 7/8 Leggings Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant long adidas adi365 Running Climacool 7/8 noir femme - M

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' noir / blanc, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Adi365 Running Climacool 7/8 Leggings Tights, black, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Collant de running Adi365 Climawarm+ Homme
60,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
adidas adi365 AOP 7/8 Collant de course Femmes-noir, Taille S
48,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas adi365 Collant de running Hommes-gris, Taille XL
36,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Pantalon de sport Adi365 CLIMAWARM+ gris clair/noir Taille S
52,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas adi365 Collant de running Hommes-gris, Taille M
36,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas adi365 Collant de course Femmes - noir, Taille M

Offre la moins chère

Découvrez la Performance et le Style avec le Collant de Course adi365 d'adidas Conçu pour les femmes qui ne font pas de compromis entre style et fonctionnalité, le collant de course Adi365 d'adidas vous accompagne dans votre quête de performance. Fabriqué avec une combinaison précise de 85% de polyéthylène et de 15% d'élasthanne, ce legging offre une extensibilité optimale et maintient une liberté de mouvement sans pareille pendant votre course. L’Adi365 est parfait pour les entraînements de running, grâce à sa composition qui favorise un ajustement sécurisé et une durabilité accrue. Highlights: Liberté de mouvement: Optimisée par 15% d'élasthanne pour une flexibilité excellente. Confort durable: Combinaison de polyéthylène garantissant un port agréable même sur de longues distances. Design spécifique pour femmes: Coupe ajustée et élégante, pensée pour la forme féminine. Optez pour le collant Adi365 d'adidas et donnez le meilleur de vous-même à chaque run!
40,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr