Adidas Adi365 Formotion 3´´ Shorts Gris XL Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365 Formotion' gris / argent, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Onix/Reflective Silver, XL Long

3 à 5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Short adi365 FORMOTION Grey / Reflective Silver XL 8 CM

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Adi365 Formotion 3´´ Shorts Gris XL Femme

Offre la moins chère

Élevez vos performances et adoptez chaque foulée avec le short ADIDAS Adi365 Formotion 3, méticuleusement conçu pour les femmes qui courent avec but et passion. Ces essentiels de course courts et sportifs sont plus qu´un simple vêtement , ils sont un engagement envers votre confort, votre concentration et vos performances, vous permettant de libérer tout votre potentiel sur la piste, le sentier ou le tapis roulant. La philosophie de conception est centrée sur la création d´une expérience sans distraction, vous permettant de vous connecter au rythme de votre course.La base de ces shorts exceptionnels réside dans leur coupe et leur toucher supérieurs. Confectionnés avec une coupe régulière qui offre le parfait équilibre entre décontracté et de maintien, ils bougent avec votre corps, et non contre lui. Une ceinture élastique mi-haute et sécurisée se place confortablement sans comprimer, tandis qu´un cordon de serrage intégré permet des ajustements précis, assurant que votre short reste pa
27,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Shorts Adi365 Formotion 2-en-1 Beige S Homme
28,23 €
Comparer 21 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Shorts Adi365 Formotion 7'' Vert Taille S Homme
32,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adi365 Iconic Formotion 5 Inch Shorts Homme L
39,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas adi365 5in Short de running Hommes - vert olive, Taille XXL
31,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
adidas adi365 5'' Short Homme S Bleu
32,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €