Adidas Adilette Platform Slides Blanc EU 42 Femme

Adidas Claquettes Adilette Platform Femme - Cloud White/Zero Metalic/Grey One - 42 EU

Adidas Adilette Platform Slides Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 10,00 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 12,50 €

Claquettes plateforme femme adidas Adilette Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés.
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes plateforme femme adidas Adilette 42

5 à 7 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes plateforme femme adidas Adilette Blanc 42

2-7 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,59 €
Livraison gratuite

adidas ADILETTE PLATFORM 42

3 à 6 jours
58,80 €
Livraison gratuite

adidas Femme Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Adilette Platform Slides Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Adilette Plateforme Claquettes | Style et Confort Élevés pour FemmesMarchez dans un confort élevé et un style iconique avec les claquettes ADIDAS Adilette Plateforme pour femmes. Réinterprétation audacieuse d´un classique de la piscine, ces claquettes sont conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité. Elles mélangent harmonieusement l´esthétique athlétique héritée avec une silhouette contemporaine et tendance, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures.La meilleure façon de montrer votre pédicure.Ces claquettes plateforme adidas sont à leur place au bord de la piscine comme en ville, avec les 3 bandes enveloppant l´empeigne lisse.Ces sandales ont une semelle intérieure profilée et une semelle extérieure en EVA amortie pour un confort maximal.Découvrez une touche moderne sur la légendaire claquette Adilette. La caractéristique déterminante est la plateforme audacieuse en EVA, qui ajoute une élévation notable à votre look sa
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Claquettes Adilette Shower Bleu Marine/Bleu 37
17,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Adilette Shower Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU
24,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Claquettes de douche Adilette Noir Pointure EU 47
27,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte ADILETTE SHOWER SLIDES, preloved ink/blue spark met./blue spark met., 42 EU
17,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €