ADIDAS Adistar 4 - Homme - Gris / Noir - taille 43 1/3- modèle 2026

Adidas Chaussures de running Adistar 4 Gris Pointure EU 43 1/3 Homme

ADIDAS Adistar 4 - Homme - Gris / Noir - taille 43 1/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
90,90 €
Livraison à 6,99 €

adidas Performance Adistar 4 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

adidas Adistar 4 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - gris, noir, Taille 43 1/3

3-4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 4 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - gris, noir 43 1/3

2 - 3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 4 Gris/argent 43.1/3

2 jours ouvrables
101,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adistar 4 Gris 43 1/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
131,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adistar 4 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
131,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adistar 4 Gris 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
131,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adistar 4 Gris 43 1/3

2-7 jours ouvrables
131,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Adistar 4 - Homme - Gris / Noir - taille 43 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ADISTAR 4 de chez Adidas est une chaussure de course pour homme qui allie confort et soutien avec un amorti innovant.Ce modèle est composé d'une tige en maille souple qui réduit les irritations. Sa semelle intermédiaire REPETITOR à double densité berce le pied au niveau du talon et présente une mousse légère et énergique. Ainsi, la conduite de la foulée est souple et moins fatigante.Cette chaussure possède aussi une semelle exterieur en caoutchouc et synthétique pour plus de confort et de controle lors de l'attaque au sol. Avec son poids de 272 g (taille 42 2/3), elle est idéale si vous recherchez un bon amorti tout en combinant legereté et confort.
90,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite