ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 42

adidas Adistar 5 Femme 42

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 5 Femme 42

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 5 Femmes 42 Blanc/Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

CHAUSSURE DE RUNNING ADISTAR5 Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac 42

2-4 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 5 trous, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Rainures flexibles; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
139,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Taille: 41 1/3 black
89,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 40,5-41
139,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 38
139,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 43-43,5
139,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Adistar 5 Femme 41 1/3
139,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €