adidas Adistar 5 Femme 37 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas - Women's ADIstar 5 - Chaussures de running - EU 37 1/3 - frozen purple / chalk white / hi / res yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, multicouleur, Taille 37 1/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, multicouleur 37 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, multicouleur

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar 5 Femmes 37 1/3 Gris

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas Adistar 5 Femme 37 1/3

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course quotidienne avec la stabilité et le confort éprouvés de l'adidas Adistar 5. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec l'Adistar 5. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de Dreamstrike, une mousse à base de PEBA, qui assure un amorti optimal et une foulée fluide. Composée à 20 % de matériaux biosourcés, cette mousse est légèrement plus ferme que la Lightstrike Pro. Dreamstrike est résistante, souple et réactive pendant la course. La géométrie incurvée de la semelle intermédiaire garantit une transition talon-orteils fluide et efficace. Grâce à sa forme légèrement incurvée, le pied est guidé tout au long de la foulée, pour une sensation de course fluide et une impulsion puissante et dynamique. Travail supérieur L'Adistar 5 est dotée d'une empeigne en textile souple. Cette empeigne est légère et offre un maintien ciblé. Semelle extérieure La
139,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Taille: 41 1/3 black
89,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 40,5-41
139,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 38
139,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 43-43,5
139,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Adistar 5 Femme 41 1/3
139,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €