adidas Adistar BYD 2 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, jaunes fluo, Taille 42 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
146,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar BYD 2 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, jaunes fluo 42 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
146,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar Beyond 2 Hommes 42 2/3 Vert Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
154,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas - Chaussures de running - Adistar Byd 2 M Crystal Jade pour Homme - Taille 42 2/3 - Blanc Blanc 42 2/3

Livraison sous 24/48h
189,90 €
Livraison à 3,99 €

adidas Adistar BYD 2 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE DE RUNNING ADISTAR BYD 2 Crystal Jade / Tech Grey Metallic / Signal Green 42 2/3

2-4 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adistar Byd 2 Vert 42 2/3

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adistar Byd 2 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Adistar BYD 2 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - blanc, jaunes fluo, Taille 42 2/3

Offre la moins chère

Découvrez l'excellence avec l'Adistar BYD 2 Parfaitement adaptée pour les coureurs à la recherche de soutien et de confort, l'Adistar BYD 2 d'adidas allie innovation et style pour révolutionner vos entraînements sur route et chemin de forêt. Conçue dans un mélange de textile et de matières synthétiques, cette chaussure offre une durabilité exceptionnelle tandis que sa semelle extérieure en matière synthétique garantit une adhérence optimale. La série Adistar est reconnue pour sa capacité à fournir un amortissement supérieur, et l'Adistar BYD 2 ne fait pas exception. Sa technologie de stabilité aide les coureurs à maintenir une démarche efficace et sécurisée, même lors des longues distances. Highlights: Confort supérieur: Mélange de matériaux de qualité offrant une respirabilité et un confort exceptionnels pour les longues distances. Amortissement renforcé: Doté d'une technologie avancée pour absorber les chocs et maintenir le confort du pied à chaque impact. Stabilité optimale: Conçue
146,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

adidas Adistar BYD 2 Homme 47 1/3
189,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adistar BYD 2 Homme 44 2/3
189,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adistar Byd 2 Crystal Jade/Tech Grey Metallic/Signal Green 42
146,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas Adistar BYD 2 Femme 38 2/3
189,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas Adistar Beyond 2 Hommes 46 Noir/Blanc
189,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €