Adidas Adizero 2in1 Gel Pocket Shorts Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Adizero 2-in-1 Short Femme L

2-3 jours ouvrables
52,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

adidas Adizero 2in1 Shorts L Noir

3 days
75,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas adizero 2i1 Noir L

2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

adidas Adizero 2-in-1 Short Femme XL
52,47 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Adizero 2in1 Gel Pocket Shorts Noir M Femme
45,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Short de running Adizero 2in1 Hommes – Noir/Blanc – Taille XL
47,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Adizero 2in1 Gel Pocket Shorts Noir XS Femme
41,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Short de Marque modèle Adizero 2IN1
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Adizero 2in1 Gel Pocket Shorts Noir L Femme

Offre la moins chère

Il faut de l´énergie pour progresser. C´est pourquoi ce short de course adidas est doté d´une poche pour ranger et accéder facilement à vos gels énergétiques. Lors des journées de vitesse ou des courses de longue distance, CLIMACOOL évacue et disperse la transpiration pour une performance au frais, au sec et sans distraction. Le short extérieur respirant est associé à un collant intérieur qui réduit les frottements. CLIMACOOL vous aide à gérer la transpiration grâce à des matières qui évacuent et gèrent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide vous procurent une sensation de fraîcheur sur la peau. Ce produit est fabriqué avec au moins 70 % de matières recyclées. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées et à réduire l´empreinte des produits que nous fabriquons.CARACTÉRISTIQUES :- Coupe slim.- Cordon de serrage sur la taille élastique.- 84 % polyester recyclé, 16 % élasthanne.- Collant inté
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)