adidas adizero Adios 9 Chaussure de compétition Hommes - noir, blanc, Taille 42

Adidas Chaussures de running Adizero Adios 9 Noir Taille EU 42 Homme

offres d'occasion à partir de

adidas adizero Adios 9 Chaussure de compétition Hommes - noir, blanc, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures adidas Adizero Adios 9 noir blanc - 42

Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'ADIZERO ADIOS 9' noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero Adios 9 - Chaussures de running - EU 42 - core black / core black / iron met

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Pureboost 5 Core Black Iron Metallic Green Men Road Running JH6445
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas adizero Adios 9 Chaussure de compétition Hommes - noir, blanc, Taille 42

Offre la moins chère

Conçue pour les meilleurs temps La chaussure de compétition adidas Adizero Adios 9 pour homme est la chaussure parfaite pour ceux qui aiment la vitesse. Avec sa construction ultralégère et son amorti réactif Lightstrike Pro, elle te propulse en avant à chaque foulée et assure un retour d'énergie explosif, idéal pour les compétitions et les entraînements rapides. L'empeigne en mesh respirant garde tes pieds au frais, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc Continental™ assure une adhérence maximale sur les surfaces sèches et humides. Le design optimisé favorise un mouvement de course efficace et minimise les pertes d'énergie pour que tu puisses aller jusqu'à la ligne d'arrivée. Tes avantages en un coup d'œil : Amortissement Lightstrike Pro - Restitution maximale de l'énergie pour plus de vitesse Design ultraléger - Parfait pour les compétitions et les courses d'entraînement rapides Semelle d'usure en caoutchouc Continental™ - Adhérence sûre sur tous les terrains Avec la chaussure
95,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr