adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 39 1/3

adidas Adizero Adios PRO 4 Femme 39 1/3 Blanc

adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 39 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios PRO 4 Femme 39 1/3 Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Femmes - blanc, menthe, Taille 39 1/3

3-4 jours ouvrables
165,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Femmes - blanc, menthe 39 1/3

2 - 3 jours ouvrables
165,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme adidas adizero Adios Pro 4 White / Iron / Mint 39 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
224,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'ADIZERO ADIOS PRO 4' anthracite / menthe / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Blanc EU 39 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
249,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 39,3 Blanc

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 39 1/3

Offre la moins chère

L'Adizero Adios Pro 4 est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon inclus, mais aussi pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro offre un excellent retour d'énergie à chaque foulée. Elle garantit un confort supérieur et est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger vous offre une vitesse exceptionnelle. Sous la mousse se trouvent une plaque de carbone au niveau du talon et des EnergyRods enrichies en carbone à l'avant-pied. Les EnergyRods épousent la forme de l'avant-pied, restituent un maximum d'énergie et offrent une grande flexibilité. Résultat : une impulsion dynamique et réactive. La plaque de carbone au talon absorbe l'impact lors de la réception du talon. Grâce à la géométrie de cette chaussure de compétition, la transition et le déroulement du pied sont puissants, vous permettant de courir plus vite avec moins d'effort.
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Homme Jaune EU 42
157,95 €
Comparer 12 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Blanc Taille 47 1/3 Homme
164,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 44
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 47 1/3
164,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Chaussure de course Adizero Adios 9 jaune fluo/noir Taille 40
83,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €