adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 40

Adidas Chaussure de compétition Femmes adizero Adios Pro 4 - jaune fluo/lilas Taille 40

adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Femmes - jaunes fluo, lilas, Taille 40

3-4 jours ouvrables
165,95 €
Livraison gratuite

adidas Performance Adizero Adios Pro 4 - femme - jaune

24h
166,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum/Pl 40.0

Livraison en 7 jours ouvrés
174,50 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Jaune EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
175,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas adizero Adios Pro 4 Jaune/or 40

2 jours ouvrables
205,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Adios Pro 4 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 40

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 40

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec l'Adizero Adios Pro 4, également idéale pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure de choix pour courir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la mousse ultralégère Lightstrike Pro d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas. Il restitue ensuite la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. Cet amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. Outre la plaque en carbone sous le talon, des EnergyRods enrichies en carbone sont intégrées à l'avant-pied. Épousant la forme de l'avant-pied, les EnergyRods restituent une énergie considérable, pour une impulsion ultra-dynamique. La géométrie de cette chaussure de compétition assure une transition et une foulée puissantes, vous permettant de courir plus vite et avec moins d'effort. Supérieur La chaussure Adizero Adios Pro 4 est
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Galaxy 7 Homme Bleu royal Pointure 40 2/3
36,57 €
Comparer 16 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de running Runfalcon 5 bleu marine Taille 42(2/3)
37,04 €
Comparer 18 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite