adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 41 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,96 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Ekiden Bleu 41.1/3

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE ADIZERO ADIOS PRO4 Solar Blue / Silver Metallic / Lucid Red 41 1/3

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 43 1/3
199,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 40
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running Adizero Adios 9 Jaune EU 47 1/3 Homme
98,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussure Adizero Adios Pro Evo 2 Silver Metallic / Lucid Red / Grey Two 41 1/3
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Performance Chaussure de course Adizero Adios 9 jaune fluo/noir Taille 40
98,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 41 1/3

Offre la moins chère

L'Adizero Adios Pro 4 est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon, mais aussi pour les sorties longues et rapides. C'est la chaussure qu'il vous faut si vous comptez courir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro restitue un maximum d'énergie à chaque foulée. Cette mousse offre un confort exceptionnel et est idéale pour vos sorties longues. L'amorti ultraléger vous permet de gagner en vitesse. Entre les couches de mousse se trouvent une plaque en carbone sous le talon et des EnergyRods enrichies en carbone sous l'avant-pied. Les EnergyRods épousent la forme de l'avant-pied. Elles restituent un maximum d'énergie et offrent une grande flexibilité. Vous bénéficiez ainsi d'une propulsion dynamique et réactive. La plaque en carbone au talon absorbe l'impact lors de la pose du talon. Grâce à la géométrie de cette chaussure de compétition, vous profitez d'une transition et d'une foulée puissantes, vous permettant de courir plus
199,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)