adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 46 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Hommes - beige, lilas, Taille 46 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Jaune/or 46.2/3

2 jours ouvrables
188,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 46,7 Marron

3 days
250,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 46 2/3

Offre la moins chère

Courir vite sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec l'Adizero Adios Pro 4, également performante pour les longues distances à allure soutenue. La chaussure idéale pour parcourir les 42 kilomètres sacrés ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro restitue un maximum d'énergie à chaque foulée. Offrant un confort optimal, elle est parfaite pour les longues distances. Son amorti ultraléger garantit une vitesse exceptionnelle. Entre la mousse se trouvent une plaque de carbone sous le talon et des EnergyRods enrichies en carbone sous l'avant-pied. Les EnergyRods épousent la forme de l'avant-pied, restituent un maximum d'énergie et offrent une grande flexibilité, pour une impulsion dynamique et réactive. La plaque de carbone au talon absorbe l'impact lors de la pose du talon. Grâce à la géométrie de cette chaussure de compétition, vous bénéficiez d'une transition et d'une foulée puissantes, vous permettant de courir plus vite avec moins d'effort. Tige L'Adizero
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Homme Jaune EU 42
157,95 €
Comparer 13 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Blanc Taille 47 1/3 Homme
164,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 44
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios PRO 4 Femme 39 1/3 Blanc
164,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Chaussure de course Adizero Adios 9 jaune fluo/noir Taille 40
83,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €