adidas Adizero Avanti Unisexe 47 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti 47 1/3 Rouge/Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adizero Avanti WC Rouge 47.1/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti Unisexe 47 1/3

Offre la moins chère

Les pointes adidas Adizero Avanti sont idéales pour les courses de longue distance entre 3 000 et 10 000 mètres. Outre leur légèreté et leur confort, leur tige offre une excellente respirabilité. Elles peuvent également être utilisées pour le steeple. Vos pieds restent frais et confortables même sur les longues distances. Ces pointes sont un partenaire fiable en toutes circonstances. Les pointes parfaites pour les 3 000 à 10 000 mètres ! Seul La mousse Lightstrike Pro offre un excellent retour d'énergie à chaque foulée. Elle garantit un confort supérieur et est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger procure une vitesse exceptionnelle. La plaque à crampons rigide assure stabilité et propulsion puissante à l'avant-pied. Travail supérieur L'empeigne de l'Adizero Avanti est composée d'un mesh léger qui évacue l'humidité, vous gardant au sec et au frais pendant votre course. Ce mesh est également partiellement fabriqué à partir de matériaux recyclés. Commandez dès
149,95 €
2-3 jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Adizero Avanti Unisexe 38
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Avanti WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 45
133,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Avanti Unisexe 42 2/3
124,95 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Unisexe 47 1/3
139,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Avanti Unisexe 37 1/3
149,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €