adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 43 1/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange 43 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC 43 1/3 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Avanti XC Chaussures de course à pointes 43,3 Blanc

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Avanti XC Blanc 43.1/3

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 43 1/3

Offre la moins chère

Découvrez les performances uniques des Adizero Avanti XC Spikes Unisex Conçues spécialement pour les athlètes passionnés de course, les chaussures Adizero Avanti XC Spikes Unisex d'adidas offrent une expérience sans précédent sur les pistes de cross-country. Léger mais robuste, ce spike est réalisé avec un dessus en textile et synthétique qui assure à la fois confort et durabilité. La semelle externe en matériau synthétique garantit une adhérence exceptionnelle, vous permettant de maintenir une vitesse élevée avec une grande stabilité, malgré un minimum d'amortissement. Adoptez la dynamique intense d'Adizero et franchissez les obstacles avec une aisance inégalée. Highlights: Matière innovante: Dessus en textile et synthétique pour un confort maximal et une durabilité accrue. Semelle externe spécifique: Conception en matériau synthétique pour une adhérence optimale sur différents terrains. Conception dynamique: Parfaite pour les coureurs recherchant un control et une réponse rapide sur
127,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Adizero Avanti WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 43 1/3
133,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Unisexe 47 1/3
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Pointes Adizero Avanti WC Unisexe orange/noir Taille 40 2/3
133,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Avanti XC Blanc Taille 42
127,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 46 2/3
127,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite