adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
126,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange 44

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
126,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC Unisexe 44

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC 44 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Avanti XC Chaussures de course à pointes 44 Blanc

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Avanti XC Blanc 44

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 44

Offre la moins chère

Découvrez les performances uniques des Adizero Avanti XC Spikes Unisex Conçues spécialement pour les athlètes passionnés de course, les chaussures Adizero Avanti XC Spikes Unisex d'adidas offrent une expérience sans précédent sur les pistes de cross-country. Léger mais robuste, ce spike est réalisé avec un dessus en textile et synthétique qui assure à la fois confort et durabilité. La semelle externe en matériau synthétique garantit une adhérence exceptionnelle, vous permettant de maintenir une vitesse élevée avec une grande stabilité, malgré un minimum d'amortissement. Adoptez la dynamique intense d'Adizero et franchissez les obstacles avec une aisance inégalée. Highlights: Matière innovante: Dessus en textile et synthétique pour un confort maximal et une durabilité accrue. Semelle externe spécifique: Conception en matériau synthétique pour une adhérence optimale sur différents terrains. Conception dynamique: Parfaite pour les coureurs recherchant un control et une réponse rapide sur
126,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

adidas Adizero Avanti Unisexe 38
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Avanti WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 45
135,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Avanti Unisexe 42 2/3
124,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Avanti XC Unisexe 47 1/3
139,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Avanti Unisexe 37 1/3
149,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite