Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Black / White / Yellow 41 1/3

adidas Adizero Boston 13 Homme 41 1/3

Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Black / White / Yellow 41 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' citron vert / jaune fluo / noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Noir EU 41 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Adizero Boston 13 Homme - Baskets, Noir - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique Black 41 1/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 41,3 Noir

5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Boston13 Core Black / Cloud White / Solar Yellow 41 1/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 Noir 41 1/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Black / White / Yellow 41 1/3

Offre la moins chère

Dans l'univers très concurrentiel des chaussures de course de haut niveau, l'adidas adizero Boston 13 s'impose comme un choix raffiné pour ceux qui privilégient la vitesse et la précision. Garantissant une foulée rapide et réactive, elle est idéale pour les courses de tempo et les exercices de vitesse, tout en offrant la polyvalence nécessaire pour le kilométrage quotidien.S'appuyant sur son succès avéré, la couche supérieure Lightstrike Pro en supermousse, désormais améliorée, est plus légère, plus souple et conçue pour offrir un retour d'énergie et une protection optimaux. Associée à des tiges Energy Rods en fibre de verre intégrées, cette chaussure assure une transition fluide et efficace lors du décollage des orteils.En dessous se trouve une version améliorée de la mousse Lightstrike, conçue pour renforcer le confort et dynamiser vos mouvements. Ensemble, ces éléments réduisent la fatigue et améliorent la propulsion pour une expérience plus dynamique.La semelle extérieure de la Bos
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 40 2/3
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running adizero Boston 13 Bleu 41 1/3
106,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Bleu Taille 44,7
124,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures Homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 42
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite