Adidas - Adizero Boston 13 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 2/3 EU

Adidas Adizero Boston 13 Noir/Carbone Taille 42 2/3

Adidas - Adizero Boston 13 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 2/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
135,22 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 Noir 42 2/3

5-7 jours ouvrables
152,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
152,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas - Adizero Boston 13 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 2/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Adidas Adizero Boston 13 associe un amorti léger et réactif à une conception axée sur la stabilité - idéale pour les courses de tempo et les parcours urbains. Le coloris Core Black et la semelle extérieure en caoutchouc Continental offrent une adhérence polyvalente sur les surfaces sèches et mouillées. Principales caractéristiques : Noir | Czarny | Textile | Semelle intermédiaire réactive Lightstrike PRO | Semelle extérieure en caoutchouc Continental à haute adhérence | Tige respirante ultra-légère | Système de stabilité EnergyRods | Construction légère | Design inspiré de l'Urban Gorpcore | Détails subtils adidas Originals | Composition et entretien : Tige en textile | Semelle intermédiaire en mousse Lightstrike PRO | Semelle extérieure en caoutchouc Continental | Renfort EnergyRods
135,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 40 2/3
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running adizero Boston 13 Bleu 41 1/3
106,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Bleu Taille 44,7
124,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures Homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 42
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite