ADIDAS Adizero Boston 13 W - Femme - - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

adidas Adizero Boston 13 Femmes 38 Rose/Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' orange / rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Femme 38

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Rose EU 38 Femme

11 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 Rose 38

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 38

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
ADIDAS Adizero Boston 13 W - Femme - - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

Profilée pour les entraînements intenses, l'ADIZERO BOSTON 13 W est une chaussure de course pour femme dédiée à la performance sur route.De multiples technologies sont présentes afin d'apporter à ce modèle une légèreté remarquable et une relance dynamique. Sa semelle intermédiaire Lightstrike et Lightstrike Pro avec ENERGYRODS offre un formidable retour d'énergie pour vous propulser vers les sommets. La semelle extérieure Lighttraxion permet quant à elle d'améliorer la traction sur de nombreux terrains. Son caoutchouc Continental™ favorise par ailleurs une adhérence antidérapante appréciable quand il s'agit d'accélérer.Profitez des nombreux bénéfices de cette chaussure de course pour améliorer vos performances dans un confort certain.
106,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 40 2/3
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running adizero Boston 13 Bleu 41 1/3
106,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Bleu Taille 44,7
124,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures Homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 42
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite