ADIDAS Adizero Boston 13 Wms Noir/Blanc/Gris

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
74,90 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Noir EU 36 2/3 Femme

10 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' gris clair / noir / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Femme - Baskets, Noir - Pointure 36 2/3 - Maille/synthétique Black 36 2/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 Noir 36 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
ADIDAS Adizero Boston 13 Wms Noir/Blanc/Gris

Offre la moins chère

Libérez votre potentiel avec les chaussures de running adidas Adizero Boston 13 pour femme. Conçues pour l'entraînement à haute vitesse et la préparation aux compétitions, ces chaussures légères sont faites pour vous aider à repousser vos limites dans un confort absolu. La tige en mesh textile respirable et le maintien sécurisé au niveau du médio-pied garantissent une tenue régulière et stable à chaque foulée.La semelle intermédiaire innovante associe les amortis Lightstrike et Lightstrike Pro aux ENERGYRODS, offrant une retour d'énergie réactif et dynamique unique qui vous propulse kilomètre après kilomètre. Pour une adhérence fiable sur toutes les surfaces, la semelle extérieure Lighttraxion intègre du caoutchouc Continental™ à l'avant du pied pour une propulsion assurée sans aucun glissement. Conçue pour une performance hybride et polyvalente, l'Adizero Boston 13 est votre partenaire ultime pour des sessions d'entraînement intensives en route vers le jour J.Couleur du produit: Core
74,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 40 2/3
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running adizero Boston 13 Bleu 41 1/3
106,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Bleu Taille 44,7
124,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures Homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 42
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite