Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'ADIZERO' bleu roi / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
24,21 €
Livraison à 4,90 €

adidas Adizero Essentials Booty Femme M Bleu Royal

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Shorts M Bleu

3 days
30,00 €
Livraison à 4,90 €

Mini cuissard femme adidas Adizero Essentials Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Mini cuissard femme adidas Adizero Essentials M

5 à 7 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Mini cuissard femme adidas Adizero Essentials Bleu M

2-7 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Mini cuissard femme adidas Adizero Essentials Bleu M

5-7 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Mini cuissard femme adidas Adizero Essentials Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Bleu M Femme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel et visez votre record personnel avec le legging shorty ADIDAS Adizero Essentials pour femme. Conçu pour une vitesse pure et pour l´athlète féminine dévouée, ce shorty est votre partenaire ultime pour l´entraînement de haute intensité et la domination le jour de la course. Faisant partie de l´élite de la collection Adizero, ce vêtement est confectionné pour ceux qui exigent des performances sans compromis, offrant un mélange harmonieux de technologie, de confort et de design durable.Expérimentez une liberté totale à chaque foulée. Le tissu synthétique innovant et léger offre une extensibilité exceptionnelle dans les quatre sens, épousant votre corps pour une sensation de maintien, comme une seconde peau. Cette coupe compressive mais non restrictive bouge avec vous, éliminant les distractions et vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre rythme et votre forme. La coupe Short assure une liberté de mouvement maximale et une sensation d´invisibilité
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas T-shirt Adizero Essentials Running femme manches courtes rose S
19,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS PERFORMANCE T-shirt fonctionnel 'ADIZERO' bleu-gris, Taille S
23,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Short de running Adizero Essentials Split Bleu M Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Maillot de course Adizero Essentials Jaune Taille S
18,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Débardeur Adizero Essentials Homme M
20,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €