Adidas Adizero Essentials Panties Noir M Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas - Women's ADIzero Essentials Running Brief - Sous-vêtement synthétique - M - black

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Adizero Essentials Brief Femme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Sous-vêtements pour femme M Noir

5 days
25,00 €
Livraison à 4,90 €
Adidas Adizero Essentials Panties Noir M Femme

Offre la moins chère

Titre du produit : Culotte Adizero Essentials d´adidas - Couche de base pour la course à pied pour femmesDescription du produit :Découvrez le summum de la performance et du design minimaliste avec la culotte ADIDAS Adizero Essentials, la couche de base ultime pour la coureuse dévouée. Conçue pour celles qui visent des records personnels et qui exigent zéro distraction, cette culotte de course pour femmes est un élément fondamental de votre garde-robe de haute performance. La ligne Adizero est synonyme de vitesse, et cette pièce essentielle porte bien son nom, offrant une sensation presque inexistante qui vous permet de vous concentrer uniquement sur votre rythme, votre respiration et la ligne d´arrivée devant vous.Fabriquée à partir d´un tissu synthétique supérieur, cette culotte offre une combinaison inégalée de confort et de fonctionnalité. Le matériau innovant est conçu pour être exceptionnellement léger sur votre peau, éliminant toute sensation de volume ou de restriction. Une cara
16,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Blanc 2XL Homme
16,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Culotte femme Adizero Essentials XS
16,25 €
Comparer 12 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Débardeur Adizero Essentials – Fonctionnel Homme Noir Taille XXL
24,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Débardeur Adizero Essentials Rouge M
20,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
adidas adizero Essentials Singlet Blanc S
24,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €